контракт в армении служба в армии по контракту в армении гюмри служба по контракту в армении службa по контрaкту в aрмeнии

как попасть туда служить по контракту с россии

как попасть туда служить по контракту с россии
даже не думай.делать там нехер особенно по контракту.оттуда все пытались свалить.контрактники кто были ходили с одной мыслей что бы по быстрее он закончился
Владимир не мори! з\п у контрабаса примерно 20к чисто зарплатой ) а с ценами в армении то, вообще норм бабки там летом квартиру стоит снять 300 р а вот зимой 3 к, у меня знакомый щас там служит и вообще нарадоватся не может! Служить по контракту именно в армении гораздо лучше чем в россии, а попасть туда наврятли через военкомат получится (((
Зарплата контрактника минимум 30 рублей. И ничего не делаешь.
Ребят, я 28 мая увольнялся у младшого-контрактника уже минималка 38 была.
всем привет! у меня сын сейчас служит в армении г. гюмри, сначало говорил что плохо очень жалел, а сейчас хочет остаться по контракту. как там вообще?
Гадыков, ага, прямо медом намазано...
я если бы водилой остался там в ноябре 2011 после срочки + ещё звание то у меня 50 минимал бы была
По контракту остаться стоит,так как зарплаты очень высокие учитывая службу за границей.Когда увольнялся после срочной сразу предупредили,что назад вернуться не получится-или сразу контракт заключать или все.Сейчас уже жалею,что не подписал контракт-работаю участковым уполномоченным полиции,в звании лейтенанта получаю меньше,чем если бы в Армении сержантом остался и работы в десять раз больше.
Остаться можно, но только не в Сивирском. Комбат мозг вынесет. Психическое здоровье важнее денег.
Да, товарищ Томшин это может. Но я в ГСАДн служил у Майера, он нормальный мужик, своих в обиду не дает.
Тото наши все контробасы после испытательного срока решил дружно свалить домой!
Да Майер вообще красавчик уважуха ему, Диман а ты в какой баторее служил? Кто комбат был?
пацаны майор макушев есть сейчас такой во 2 бате?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
SiteMap: 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33