Служба по контракту. служба по контракту 2013 год в погран войска служба по контракту в украине 2013 год служба по контракту с 9 классами

Ребята, помогите советом! Моего жениха, который в данный момент служит в армии, ...

Ребята, помогите советом! Моего жениха, который в данный момент служит в армии, агитируют на службу по контракту в погран войсках, лейненантом.... Может ли кто-нибудь разъяснить что это за войска, чем нам этот контракт грозит..суть его.... спасибо smile От себя хочу добавить, что я скорее против... хочу нормальную семью..
Он еще думает пока, взвешивает все за и против. Так как мы планируем свадьбу и детей... В казарме я точно с ним жить не буду...да и кто пустит)) слово общежитие вызывает неприятное впечатление (не лучшее место для рождения детей... правда я не знаю,как там дела на самом деле обстоят)...но тем не менее.... у меня много опасений...
Это смотря в каком регионе служить, можно на границе с китаем тухнуть, а можно и в областном центре в управлении сидеть
хм...тоже верно! но он мне сказал, что можно будет ему выбрать...может его так просто агитируют...а на деле засунут куда-нибудь... этот вопрос меня тоже интересует...
Анна, а ваш жених сейчас служит срочную службу в МО?
ребят, я нуб в делах армии, извините smile что значит срочная служба? Он по призыву служит, после окончания универа..
А он уверен что ему лейтенанта дадут на первом контракте?
Это и есть срочная служба. Я сам служу лейтенантом в погранвойсках и очень доволен
Про казарму это ерунда. Ему либо служебное жилье дадут, либо снимать будет
он не уверен)) ему так сказали...Но только если он сейчас согласится сейчас. Сергей, а семейной жизни не мешает? Как часто я его буду видеть дома?
у меня вопрос, срочку отслужил, вышка есть, если подпишу контракт, через какое время могу получить лейтенанта?
Подскажите пожалуйста?щас прохожу срочную службу,если возмржность подписать контракт если образование только 9 классов и у меня на данный момент академичесский отпуск??
Анна, Идти конечно , погранцы сейчас относятся к ФСБ у них льгот побольше , зарплатой и премией не обидят пусть не думает подписывает ....лучше даже по казармам помыкатся пару лет ,а потом перевестись в УФСБ какой-нибудь и жить в "шоколаде" грубо говоря .
Матвей, подпиши если хочешь , и переведись на заочку и учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
SiteMap: 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33